KS Tools 515.1360 Douilles courtes à chocs 60 mm

KS Tools Douille à choc 515.1360 - 3/4" 6 pans courte 60 mm

offres d'occasion à partir de

KS Tools 515.1360 Douilles courtes à chocs 60 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,85 €
Livraison à partir de 18,67 €

KS TOOLS 515.1360 Douille à choc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
57,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 5151360 515.1360 Douille à choc 60 mm

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 515.1360 Douilles courtes à chocs 60 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
68,27 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 515.1360 Douilles courtes à chocs 60 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,06 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1360 Douilles courtes à chocs 60 mm

2 à 3 jours ouvrés
74,78 €
46.74 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 515.1360 Douilles courtes à chocs 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,67 €
Livraison gratuite

Douilles courtes à chocs 60 MM

Livraison sous 3 a 5 jours
106,36 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1360 Douilles courtes à chocs 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 515.1360 Douilles courtes à chocs 60 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Diamètre 2[mm] - 54,0; Diamètre 1 [mm] - 84,0; Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 20 (3/4"); Profondeur [mm] - 30,0; Profil tête de vis/écrou - hexagonale; DIN/ISO - ISO 1174, DIN 3129, ISO 2725-2, DIN 3121; Ouverture de la clé - 60,0; Matériel - Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm] - 75,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 72860 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
54,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr