KS Tools 3/4" Douilles longues à chocs, 31mm Quantité:1

KS Tools Douille à choc 515.1431 31 mm 6 pans 3/4" Chrome Molybdène

KS Tools 3/4" Douilles longues à chocs, 31mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.1431 - Douille longue à chocs 6 pans 3/4" - 31mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,42 €
43.04 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1431 Douille à choc

4-5 Werktage
33,49 €
Livraison gratuite

Douille longue à choc 6 pans 3/4" KS, 31 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
47,43 €
Livraison gratuite
KS Tools 3/4" Douilles longues à chocs, 31mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• Version longue \n• Pour commande de machines \n• Phosphaté \n• Chrome-molybdène
26,47 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €