KS Tools 1" Douilles à chocs 6 pans, courtes, 22 mm Quantité:1

KS Tools Douille à choc 515.1722 1" 6 pans courte 22 mm

KS Tools 1" Douilles à chocs 6 pans, courtes, 22 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,38 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5151722 515.1722 Douille à choc 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS douille six pans 1", courte, 22mm 515.1722

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,13 €
53.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.1722 Douille à choc

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison gratuite

1' Douilles à Chocs 6 Pans, Courtes, 22 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,22 €
Livraison gratuite
KS Tools 1" Douilles à chocs 6 pans, courtes, 22 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• selon DIN 3129 / ISO 2725-2 \n• carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• version courte \n• pour commande de machine \n• phosphaté \n• chrome-molybdène Contenu de la livraison • 1 x douille à six pans courte, 22 mm
24,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €