KS Tools 515.1750 Douille à choc 6 pans 1" 50 mm

KS Tools Douille à choc 515.1750 6 pans 1" 50 mm

KS Tools 515.1750 Douille à choc 6 pans 1" 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,88 €
Livraison gratuite

KS Tools 5151750 515.1750 Douille à choc 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 515.1750 Douille à choc

4-5 Werktage
42,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1750 Douille à choc 6 pans 1" 50 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,85 €
Livraison à partir de 18,42 €

KS Tools 515.1750 Douille à choc 6 pans 1" 50 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,70 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1750 Douille à choc 6 pans 1" 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,11 €
Livraison gratuite

Douille à choc 6 pans 1" KS, 50 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,92 €
Livraison gratuite

Douille à chocs 6 pans 1, 50 mm - KSTOOLS - 515.1750"

24/48h
69,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Douille à chocs 6 pans 1', 50 mm - KSTOOLS - 515.1750

Se renseigner auprès du vendeur
70,67 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à partir de 18,03 €
KS Tools 515.1750 Douille à choc 6 pans 1" 50 mm

Offre la moins chère

Informations techniques: Diamètre 2[mm] - 54,0; Diamètre 1 [mm] - 74,0; Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 25 (1"); Profondeur [mm] - 26,0; Profil tête de vis/écrou - hexagonale; DIN/ISO - ISO 1174, DIN 3129, ISO 2725-2, DIN 3121; Ouverture de la clé - 50,0; Matériel - Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm] - 74,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Numéro de produit: 72950 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
39,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr