KS Tools 515.2017 Douille à choc 17 mm

KS Tools Douille à choc 515.2017 17 mm 1/2" revêtement ABS pour jantes aluminium

offres d'occasion à partir de

KS Tools 515.2017 Douille à choc 17 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS TOOLS 515.2017 - Douille à chocs 1/2", revêtement ABS pour jantes aluminium, 17 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome Vanadium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,65 €
Livraison à partir de 17,28 €

KS TOOLS 515.2017 - Douille à chocs 1/2", revêtement ABS pour jantes aluminium, 17 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome Vanadium

2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
55.84 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Douille à choc KS TOOLS 515.2017

3 à 5 jours ouvrables
22,44 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille à choc KS 1/2, revetement ABS Ø17 mm - pour jantes aluminium -

Livraison sous 3 a 5 jours
24,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 9,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,08 €
134.92 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS douille 12 pans 3/4", courte, 24 mm 911.3533
Livraison à partir de 3,99 €
brilliant-tools Clé à douille à choc RIBE® M6S 1/2" courte
14,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 515.2017 Douille à choc 17 mm

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour le montage des roues ou -Démontage6 pansCarré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174Modèle longPour commande de la machineRevêtement plastique pour un travail sans dommages sur les jantes en aluminiumDouille en plastique remplaçableCode couleur par largeur de cléChrome-molybdène Ce texte a été traduit par une machine.
8,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)