KS Tools 515.2019 515.2019 hexagonal Douille à choc 19 mm 19 mm 1/2 (12.5 mm)

KS Tools Douille à choc 515.2019

KS Tools 515.2019 515.2019 hexagonal Douille à choc 19 mm 19 mm 1/2 (12.5 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 515.2019 Douille à choc

4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS 515.2019 - Douille à chocs 1/2", revêtement ABS pour jantes aluminium, 19 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome Vanadium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,85 €
Livraison à 17,29 €

KS Tools Douille à chocs pour jantes aluminium 1/2", longue, 19 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 515.2019 - Douille à chocs 1/2", revêtement ABS pour jantes aluminium, 19 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome Vanadium

2 à 3 jours ouvrés
16,08 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 515.2019 - Douille à chocs 1/2", revêtement ABS pour jantes aluminium, 19 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome Vanadium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,21 €
Livraison à 1,00 €

KS TOOLS 515.2019 - Douille à chocs 1/2", revêtement ABS pour jantes aluminium, 19 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome Vanadium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,07 €
Livraison gratuite

Douille à choc KS 1/2" revetement ABS Ø19 mm -spécial jantes aluminium -

Livraison sous 3 a 5 jours
28,37 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.2019 - Douille à chocs 1/2", revêtement ABS pour jantes aluminium, 19 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome Vanadium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,35 €
Livraison gratuite
KS Tools 515.2019 515.2019 hexagonal Douille à choc 19 mm 19 mm 1/2 (12.5 mm)

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour le montage des roues ou -Démontage6 pansCarré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174Modèle longPour commande de la machineRevêtement plastique pour un travail sans dommages sur...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €