KS TOOLS 515.1121 Douille à choc

KS Tools Douille à choc 5151121 (515.1121) 21 mm

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 515.1121 Douille à choc

Prix le moins cher
4-5 Werktage
8,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 515.1121 Douille longue à choc 6 pans 21 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,85 €
Livraison à partir de 17,30 €

KS Tools 515.1121 Douille longue à choc 6 pans 21 mm

2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
56.77 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Douille à chocs KS Tools 1/2" 21mm (515.1121)

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,40 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1121 Douille longue à choc 6 pans 21 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
Livraison à partir de 13,50 €

KS Tools KS TOOLS 515.1121 Douille à choc G

Se renseigner auprès du vendeur
15,92 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1121 Douille longue à choc 6 pans 21 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,14 €
Livraison à partir de 1,00 €

KS Tools 515.1121 Douille longue à choc 6 pans 21 mm

En stock
18,60 €
Livraison gratuite

Douille pour hocs Acier de molybdène-chrom 515.1121 KS TOOLS

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,05 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,08 €
134.92 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à partir de 17,57 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison gratuite
KS TOOLS 515.1121 Douille à choc

Offre la moins chère

poids [g]: 220; Diamètre 2[mm]: 30; Diamètre 1 [mm]: 30,0; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Profondeur [mm]: 22; Profil tête de vis/écrou: hexagonale; DIN/ISO: ISO 1174, DIN 3121; Ouverture de la clé: 21,0; Matériel: Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm]: 78,0
8,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.