KS Tools 1/2" Douilles à chocs 6 pans, 8mm Quantité:1

KS Tools Douille à choc 9110927

KS Tools 1/2" Douilles à chocs 6 pans, 8mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 911.0927 Douilles à choc 6 pans 1/2" 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
130.98 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 911.0927 Douilles à choc 6 pans 1/2" 8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,00 €
Livraison à 17,12 €

KS TOOLS 911.0927 Douilles à choc 6 pans 1/2" 8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,00 €
Livraison à 17,12 €

KS TOOLS 911.0927 Douilles à choc 6 pans 1/2" 8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,19 €
Livraison à 17,10 €

KS TOOLS 911.0927 Douilles à choc 6 pans 1/2" 8 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,19 €
Livraison à 17,12 €

KS TOOLS 911.0927 Douilles à choc 6 pans 1/2" 8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,96 €
Livraison gratuite

Douilles à choc 6 pans KS 1/2", 8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.0927 Douilles à choc 6 pans 1/2" 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,63 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Douilles à chocs 6 pans, 8mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagone intérieur \n• Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• version longue \n• pour commande de machine \n• phosphaté \n• chrome-molybdène
9,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €