KS Tools 1" Douilles à chocs TX, longues, T100 Quantité:1

KS Tools Douille à choc T100 1" TX longue – 1 pièce

KS Tools 1" Douilles à chocs TX, longues, T100 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
59,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 450.0475 Douille à choc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
61,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1" Douille à embout de force Torx, longue, T100 450.0475

2 à 3 jours ouvrés
77,15 €
77.15 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

1' Douilles à Chocs Torx, Longues, T100

Livraison sous 3 a 5 jours
112,29 €
Livraison gratuite
KS Tools 1" Douilles à chocs TX, longues, T100 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX \n• Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• version longue \n• pour commande de machine \n• phosphaté \n• chrome-molybdène
59,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €