KS Tools Douille à chocs SlimPOWER pour jantes Aluminium, extra-longue, 17 mm Quantité:1

KS Tools Douille à chocs 515.0617 – 6 pans extra‑longue SlimPOWER 17 mm Chrome‑Molybdène Bleu

KS Tools Douille à chocs SlimPOWER pour jantes Aluminium, extra-longue, 17 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 515.0617 - Douille à chocs 6 pans extra-longue pour jantes aluminium - Gamme SlimPOWER, 17 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome-Molybdène - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,41 €
89.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.0617 Douille à choc

4-5 Werktage
35,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.0617 - Douille à chocs 6 pans extra-longue pour jantes aluminium - Gamme SlimPOWER, 17 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome-Molybdène - Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,22 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.0617 - Douille à chocs 6 pans extra-longue pour jantes aluminium - Gamme SlimPOWER, 17 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome-Molybdène - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,78 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.0617 - Douille à chocs 6 pans extra-longue pour jantes aluminium - Gamme SlimPOWER, 17 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome-Molybdène - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,12 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.0617 - Douille à chocs 6 pans extra-longue pour jantes aluminium - Gamme SlimPOWER, 17 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome-Molybdène - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,88 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.0617 - Douille à chocs 6 pans extra-longue pour jantes aluminium - Gamme SlimPOWER, 17 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome-Molybdène - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,55 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.0617 - Douille à chocs 6 pans extra-longue pour jantes aluminium - Gamme SlimPOWER, 17 mm - Spécial montage/démontage de roue - En Chrome-Molybdène - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,83 €
Livraison gratuite
KS Tools Douille à chocs SlimPOWER pour jantes Aluminium, extra-longue, 17 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • exécution très robuste \n• spécialement conçue pour le montage et \n• le démontage des roues \n• hexagonal \n• carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• version extra longue \n• pour utilisation avec machine \n• revêtement plastique pour un travail sans endommagement sur les jantes en aluminium \n• avec insert en plastique pour protéger les surfaces des boulons de roue \n• manchon en plastique remplaçable \n• codé par couleur selon la largeur de la clé \n• phosphaté \n• chrome-molybdène
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €