KS Tools 1/2" Douilles à chocs 12 pans, courtes, 31 mm Quantité:1

KS Tools Douille à chocs 515.0931 courte 12 pans 1/2'' 31 mm

KS Tools 1/2" Douilles à chocs 12 pans, courtes, 31 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
16,19 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 515.0931 Douille à chocs courtes 12 pans 1/2'' 31 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 515.0931 Douille à chocs courtes 12 pans 1/2'' 31 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,70 €
57.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 4,99 €

KS TOOLS 515.0931 Douille à choc

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.0931 Douille à chocs courtes 12 pans 1/2'' 31 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,45 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.0931 Douille à chocs courtes 12 pans 1/2'' 31 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,19 €
Livraison gratuite

Douille à chocs courte 12 pans 1/2", 31 mm KS TOOLS 515.0931

Livraison sous 3 a 5 jours
39,36 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.0931 Douille à chocs courtes 12 pans 1/2'' 31 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,87 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Douilles à chocs 12 pans, courtes, 31 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 12 pans \n• Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• Version courte \n• Pour commande de machines \n• Phosphaté \n• Chrome-molybdène
16,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €