KS Tools 515.1621 - Douille longue à chocs 6 pans 3/8" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

KS Tools Douille à chocs 515.1621 – Longue 6 pans 21 mm (3/8") Chrome-Molybdène – Pour usage à chocs

offres d'occasion à partir de

KS Tools 515.1621 - Douille longue à chocs 6 pans 3/8" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,38 €
32.09 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 515.1621 - Douille longue à chocs 6 pans 3/8" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,95 €
Livraison à partir de 17,51 €

KS Tools 5151621 515.1621 Douille à choc 21 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 515.1621 Douille à choc

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1621 - Douille longue à chocs 6 pans 3/8" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,96 €
Livraison gratuite

Douille longue chocs 3/8" 21mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,29 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1621 - Douille longue à chocs 6 pans 3/8" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,08 €
134.92 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à partir de 17,57 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison gratuite
KS Tools 515.1621 - Douille longue à chocs 6 pans 3/8" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Cette douille est indispensable pour la mécanique, cela reste un outil basique nécessaire à tous les bricoleurs. Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 - Version longue - Uniquement pour utilisation à chocs - Chrome-Molybdène Cette douille est destinée à supporter et à absorber les chocs, en évitant les fissures ou les cassures. Elle est parfaitement appropriée aux outils industriels, permettant d'éviter tout dommage du carré d'entraînement de votre outil. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
7,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr