KS Tools 3/4" Douilles à chocs TX E, longues, E24 Quantité:1

KS Tools Douille à chocs TX E E24 3/4" longue

KS Tools 3/4" Douilles à chocs TX E, longues, E24 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 450.0454 Douille à choc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS douille de force 3/4" Torx E, longue, E24 450.0454

2 à 3 jours ouvrés
61,29 €
Livraison gratuite

KS Tools 450.0454 NEW-52348 Douille à choc

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3/4' Douilles à Chocs Torx E, Longues, E24

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
83,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 3/4" Douilles à chocs TX E, longues, E24 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX-E \n• Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 \n• Version longue \n• Pour utilisation sur machine \n• Phosphaté \n• Chrome-molybdène
54,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr