KS Tools 1/2" Douille à ergots spéciale, 27 mm Quantité:1

KS Tools Douille à ergots spéciale 1/2" 27 mm

KS Tools 1/2" Douille à ergots spéciale, 27 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Douille pour barre de torsion 1/2, 27 mm KS Tools 911.4356

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 1/2" Douille à barre de torsion, 27mm 911.4356

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,41 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" Douille à barre de torsion, 27mm 911.4356

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,85 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" Douille à barre de torsion, 27mm 911.4356

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,52 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Douille à ergots spéciale, 27 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction • idéal pour desserrer et serrer l'écrou de la barre de torsion, par ex. lors du démontage de la boîte de vitesses, du remplacement du roulement de roue ou du démontage du régulateur de freinage. \n• montage et démontage rapides. \n• réglage précis. \n• carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à bille. \n• perçage profond. \n• longueur spécialement adaptée. \n• finition satinée mate. \n• chrome vanadium. \nDomaines d'application : Volkswagen T4
47,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €