KS Tools Douille pour injecteur 1/2", 27 mm L=100mm Quantité:1

KS Tools Douille d'injecteur 152.1196 – 6 pans 1/2'' 27 mm – pour 152.1085 – Brunie

KS Tools Douille pour injecteur 1/2", 27 mm L=100mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 152.1196 Douille dinjecteur 1/2, 27,0 mm, L=100 mm

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 152.1196 - Douille 6 pans 1/2'' - 27 mm pour 152.1085 - Pour le montage et le démontage des injecteurs.- Brunie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,96 €
196.15 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 152.1196 - Douille 6 pans 1/2'' - 27 mm pour 152.1085 - Pour le montage et le démontage des injecteurs.- Brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,57 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1196 - Douille 6 pans 1/2'' - 27 mm pour 152.1085 - Pour le montage et le démontage des injecteurs.- Brunie

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,76 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1196 - Douille 6 pans 1/2'' - 27 mm pour 152.1085 - Pour le montage et le démontage des injecteurs.- Brunie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,57 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 152.1196 - Douille 6 pans 1/2'' - 27 mm pour 152.1085 - Pour le montage et le démontage des injecteurs.- Brunie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,77 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1196 - Douille 6 pans 1/2'' - 27 mm pour 152.1085 - Pour le montage et le démontage des injecteurs.- Brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,12 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1196 - Douille 6 pans 1/2'' - 27 mm pour 152.1085 - Pour le montage et le démontage des injecteurs.- Brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,72 €
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour injecteur 1/2", 27 mm L=100mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• idéal pour le montage et le démontage des injecteurs \n• avec fenêtre latérale et ouvert pour une utilisation sur la tête de l'injecteur (connexion E) \n• carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à bille \n• entraînement hexagonal extérieur 22,0 mm \n• pour utilisation manuelle \n• bruni \n• acier spécial. Domaines d'application : moteurs 2.0 L DW 10 HDI, etc.
46,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €