KS Tools 1/2" Douille d'extraction pour injecteur 6 pans, 22mm Quantité:1

KS Tools Douille d'injecteur 455.0034 1/2 6 pans 22 mm L.110 mm pour Mercedes-Benz 604/605/606

KS Tools 1/2" Douille d'extraction pour injecteur 6 pans, 22mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 455.0034 Douille dinjecteur diesel 1/2 6 pans, 22 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 455.0034 - Douilles d'extraction pour injecteurs 6 pans - 22mm - L.110mm - Idéale pour Mecedes Benz Moteur 604,605,606 - En acier spécial - Brunie

2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison gratuite

KS Tools 455.0034 - Douilles d'extraction pour injecteurs 6 pans - 22mm - L.110mm - Idéale pour Mecedes Benz Moteur 604,605,606 - En acier spécial - Brunie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,44 €
Livraison gratuite

KS Tools 455.0034 - Douilles d'extraction pour injecteurs 6 pans - 22mm - L.110mm - Idéale pour Mecedes Benz Moteur 604,605,606 - En acier spécial - Brunie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,99 €
Livraison à partir de 17,29 €

Douilles d'extraction Clé 22-6 pans,L.110mm Mecedes Benz Moteur 604,605,

Livraison sous 3 a 5 jours
45,29 €
Livraison gratuite

KS Tools 455.0034 - Douilles d'extraction pour injecteurs 6 pans - 22mm - L.110mm - Idéale pour Mecedes Benz Moteur 604,605,606 - En acier spécial - Brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,37 €
Livraison gratuite

KS Tools 455.0034 - Douilles d'extraction pour injecteurs 6 pans - 22mm - L.110mm - Idéale pour Mecedes Benz Moteur 604,605,606 - En acier spécial - Brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 1/2" Douille d'extraction pour injecteur 6 pans, 22mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction • Hexagonal. \n• Clé spéciale à douille pour le montage et le démontage des injecteurs. \n• Utilisation professionnelle sans endommagement. \n• Carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à bille. \n• Idéal pour véhicules utilitaires, voitures particulières, fourgonnettes, SUV, etc. \n• Surface noire, trempée à la vapeur. \n• Acier spécial. \nDomaines d'application : Mercedes, moteurs 604 / 605 / 606
19,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr