KS Tools 150.1640 Dispositif De Serrage À Excentrique

KS Tools Douille excentrique 150.1640 – montage et démontage de rotule – 1/2" Ø 33–41 mm

KS Tools 150.1640 Dispositif De Serrage À Excentrique

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
104,87 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1640 - Douille excentrique 1/2" de montage et démontage de rougeule - Ø 33-41mm - En acier spécial Couleur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
116,85 €
Livraison à 17,38 €

KS TOOLS 150.1640 - Douille excentrique 1/2" de montage et démontage de rougeule - Ø 33-41mm - En acier spécial Couleur

2 à 3 jours ouvrés
150,32 €
Livraison gratuite

Douille excentrique de montage et démontage de rotule

Livraison sous 3 a 5 jours
162,22 €
Livraison gratuite
KS Tools 150.1640 Dispositif De Serrage À Excentrique

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 1501640
104,87 €
Ebay.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €