KS TOOLS 917.3835 ouille

KS Tools Douille hexagonale 917.3835 CLASSIC 3/8" longue 15 mm

KS TOOLS 917.3835 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 9173835 9173835 Douille 15 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools Outils KS Prise hexagonale CLASSIC 3/8", longue, 15mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 917.3835 Douille hexagonale CLASSIC 3/8 ", longue, 15mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,57 €
Livraison à partir de 13,50 €

KS Tools 917.3835 Douille hexagonale CLASSIC 3/8 ", longue, 15mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,78 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.3835 Douille hexagonale CLASSIC 3/8 ", longue, 15mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,12 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.3835 douills et ensemble de douilles Prise

Livraison sous 3 a 5 jours
26,80 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.3835 Douille hexagonale CLASSIC 3/8 ", longue, 15mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 917.3835 ouille

Offre la moins chère

Diamètre 2[mm]: 21,0; Diamètre 1 [mm]: 21,0; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Profondeur [mm]: 17,0; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN 3124, ISO 2725; Ouverture de la clé: 15,0; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 63,0; poids [g]: 140
7,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr