KS Tools 1171344 117.1344 Douille 21 mm

KS Tools Douille longue 117.1344 21 mm (1/2'') isolée Chrome-Vanadium

offres d'occasion à partir de

KS Tools 1171344 117.1344 Douille 21 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 117.1344 - Douille longue avec revêtement isolant 1/2'' - 21mm - En Chrome Vanadium extra-fin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,62 €
295.91 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Douille isolée longue 1/2'' - 21 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
95,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,08 €
134.92 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à partir de 17,57 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison gratuite
KS Tools 1171344 117.1344 Douille 21 mm

Offre la moins chère

6 pansConforme à la norme DIN 7448Isolation par immersion selon IEC 60900Entraînement 4 pans creux selon DIN 3120, ISO 1174, avec gorge à billesChrome-vanadium Ce texte a été traduit par une...
55,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr