Douille longue 6 pans ultimate 1/2 - KSTOOLS - 922.12

KS Tools Douille longue 6 pans 1/2'' 22 mm – 922.1252 – Gamme ULTIMATE® Chrome-Vanadium

Douille longue 6 pans ultimate 1/2 - KSTOOLS - 922.12

Prix le moins cher
24/48h
18,12 €
Livraison à 4,90 €

Douille longue ULTIMATE® 6 pans 1/2", 22 mm KS TOOLS 922.1252

Livraison sous 3 a 5 jours
18,48 €
Livraison à 4,90 €

Douille longue 6 pans ultimate 1/2 . 22mm - KSTOOLS - 922.1252

Se renseigner auprès du vendeur
18,48 €
Livraison à 4,90 €

Douille longue 6 pans ULTIMATE® 1/2'', 22 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,00 €
Livraison gratuite

KS Tools 922.1252 - Douille longue 6 pans 1/2'' - 22mm - Gamme ULTIMATE® - En Chrome Vanadium - Finition chromée satinée

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,48 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 922.1252 - Douille longue 6 pans 1/2'' - 22mm - Gamme ULTIMATE® - En Chrome Vanadium - Finition chromée satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,47 €
Livraison gratuite
Douille longue 6 pans ultimate 1/2 - KSTOOLS - 922.12

Offre la moins chère

Douille longue 6 pans ULTIMATE 1/2'', Selon DIN 3124 / ISO 2725 Carré d'entraînement intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174-1 avec encoche pour verrouillage par bille Version longue Finition chromée satinée Chrome Vanadium
18,12 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Douille 918.1254 6 pans CHROMEplus longue 24 mm 1/2"
Livraison à 6,90 €