KS Tools 9111563 911.1563 Douille

KS Tools Douille longue 911.1563 3/8 6 pans 6 mm

KS Tools 9111563 911.1563 Douille

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 911.1563 Douille tournevis longue 6 pans 6 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
179.8 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 3/8" Douilles tournevis 6 pans intérieur, longues, 6mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS Douille à embout 3/8 à six pans creux, longue, 6 mm (911.1563)

Livraison sous 3 a 5 jours
17,50 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1563 Douille tournevis longue 6 pans 6 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,83 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1563 Douille tournevis longue 6 pans 6 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,93 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1563 Douille tournevis longue 6 pans 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,76 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.1563 Douille tournevis longue 6 pans 6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 9111563 911.1563 Douille

Offre la moins chère

Six pans creuxSelon DIN 7422Entraînement 4 pans creux selon DIN 3120, ISO 1174, avec gorge à billesModèle longAvec insert en laiton nickeléPour commande manuellesatiné matChrome-vanadium Ce...
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr