KS Tools 1/2" Douilles 12 pans, longues, 21 mm Quantité:1

KS Tools Douille longue 9171270 21 mm 12 pans 1/2" CHROMEmat

offres d'occasion à partir de

KS Tools 1/2" Douilles 12 pans, longues, 21 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 917.1270 Douille longue - 12 pans - 1/2" - 21 mm - CHROMEmat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
76.15 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 917.1270 Douille longue - 12 pans - 1/2" - 21 mm - CHROMEmat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.1270 douills et ensemble de douilles Prise

Livraison sous 3 a 5 jours
23,04 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.1270 Douille longue - 12 pans - 1/2" - 21 mm - CHROMEmat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,95 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.1270 Douille longue - 12 pans - 1/2" - 21 mm - CHROMEmat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,43 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.1270 Douille longue - 12 pans - 1/2" - 21 mm - CHROMEmat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,08 €
134.92 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à partir de 17,57 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Douilles 12 pans, longues, 21 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 12 pans \n• Profil FlankTraction \n• conforme à la norme DIN 3124 / ISO 2725-1 \n• carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à billes \n• version longue \n• pour actionnement manuel \n• finition satinée mate \n• chrome vanadium
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr