KS Tools 152.1063 - Douille longue à choc 1/4" - 10mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

KS Tools Douille longue à choc 152.1063 1/4" (10 mm) Chrome-Molybdène

KS Tools 152.1063 - Douille longue à choc 1/4" - 10mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,95 €
Livraison à partir de 17,04 €

KS Tools 152.1063 - Douille longue à choc 1/4" - 10mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

KS Tools 152.1063 - Douille longue à choc 1/4" - 10mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
684.75 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 1521063 152.1063 Douille pour perceuse à percussion 1/4

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 152.1063 Douille à choc

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1063 - Douille longue à choc 1/4" - 10mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,69 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1063 - Douille longue à choc 1/4" - 10mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,73 €
Livraison gratuite

KS Tools 152.1063 - Douille longue à choc 1/4" - 10mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 152.1063 - Douille longue à choc 1/4" - 10mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Cette douille est indispensable pour la mécanique, cela reste un outil basique nécessaire à tous les bricoleurs. Sens de coupe à droite - Pointe de centrage - Pointage précis - Pour un perçage précis et régulier - Foret à dépointer - Surface traitée TICN Acier haute performance Spécialement adaptée pour l'utilisation avec des machines pneumatiques et perceuses sur colonne Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
24,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr