KS Tools 515.1110 Douille longue à choc 6 pans 10 mm

KS Tools Douille longue à choc 515.1110 6 pans 10 mm

KS Tools 515.1110 Douille longue à choc 6 pans 10 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,15 €
Livraison à 17,13 €

KS Tools KS Tools Prise de courant hexagonale 1/2", longue, 10mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 5151110 515.1110 hexagonal Douille à choc 10 mm 10 mm 1/2

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 515.1110 Douille longue à choc 6 pans 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
68.06 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 515.1110 Douille à choc

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1110 Douille longue à choc 6 pans 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,24 €
Livraison gratuite

KS Tools KS TOOLS 515.1110 Douille à choc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,23 €
Livraison gratuite

Douille longue à choc 6 pans 10mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,58 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1110 Douille longue à choc 6 pans 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 515.1110 Douille longue à choc 6 pans 10 mm

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous Cette douille est indispensable pour la mécanique, cela reste un outil basique nécessaire à tous les bricoleurs Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 - Uniquement pour utilisation à chocs - Chrome-Molybdène Cette douille est destinée à supporter et à absorber les chocs, en évitant les fissures ou les cassures. Elle est parfaitement appropriée aux outils industriels, permettant d'éviter tout dommage du carré d'entraînement de votre outil Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix
8,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €