KS Tools 515.1421 - Douille longue à chocs 6 pans 3/4" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

KS Tools Douille longue à chocs 515.1421 – 6 pans 3/4" 21 mm – Chrome Molybdène

offres d'occasion à partir de

KS Tools 515.1421 - Douille longue à chocs 6 pans 3/4" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,99 €
Livraison à partir de 17,77 €

KS Tools 515.1421 - Douille longue à chocs 6 pans 3/4" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,09 €
Livraison à partir de 17,77 €

KS TOOLS 515.1421 Douille à choc

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 5151421 515.1421 Douille à choc 21 mm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 515.1421 - Douille longue à chocs 6 pans 3/4" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
48.56 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Douille pour hocs Acier de molybdène-chrom 515.1421 KS TOOLS

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,74 €
Livraison à partir de 9,00 €

KS Tools 515.1421 - Douille longue à chocs 6 pans 3/4" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,02 €
Livraison à partir de 1,00 €

KS Tools 515.1421 - Douille longue à chocs 6 pans 3/4" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,69 €
Livraison à partir de 17,64 €

KS Tools 515.1421 - Douille longue à chocs 6 pans 3/4" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,08 €
134.92 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à partir de 17,57 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison gratuite
KS Tools 515.1421 - Douille longue à chocs 6 pans 3/4" - 21mm - En Chrome Molybdène - Uniquement pour utilisation à chocs

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Cette douille est indispensable pour la mécanique, cela reste un outil basique nécessaire à tous les bricoleurs. Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 - Uniquement pour utilisation à chocs - Chrome-Molybdène Cette douille est destinée à supporter et à absorber les chocs, en évitant les fissures ou les cassures. Elle est parfaitement appropriée aux outils industriels, permettant d'éviter tout dommage du carré d'entraînement de votre outil. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
10,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr