KS Tools 911.4451 - Douille longue TORX® - E10 - En Chrome Molybdène - Montage/démontage écrous difficilement accessibles

KS Tools Douille longue Torx E10 911.4451 1/2" 150 mm Chrome-molybdène

KS Tools 911.4451 - Douille longue TORX® - E10 - En Chrome Molybdène - Montage/démontage écrous difficilement accessibles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
59.58 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 911.4451 Douille Torx E 1/2, 150 mm de long, E10

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 1/2" Douilles TX E, longues longues, E10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 911.4451 - Douille longue TORX® - E10 - En Chrome Molybdène - Montage/démontage écrous difficilement accessibles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,99 €
Livraison à 17,29 €

KS Tools 911.4451 - Douille longue TORX® - E10 - En Chrome Molybdène - Montage/démontage écrous difficilement accessibles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,75 €
Livraison gratuite

Douille longue Torx E 10

Livraison sous 3 a 5 jours
43,57 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.4451 - Douille longue TORX® - E10 - En Chrome Molybdène - Montage/démontage écrous difficilement accessibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,54 €
Livraison gratuite
KS Tools 911.4451 - Douille longue TORX® - E10 - En Chrome Molybdène - Montage/démontage écrous difficilement accessibles

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Pour le démontage et le montage des écrous TORX difficilement accessibles des portes arrières pivotantes et coulissantes Utilisation : M 42 1.8l, moteur 4 cylindres quatre soupapes 318is à partir de 1989, M50 2.0l, 2.5l, 6 cylindres quatre soupapes Série 5 à partir de 1991, Audi moteur V6, Opel, Mercedes moteurs CDI etc. Carré d'entraînement selon DIN 3121 / ISO 1174 - Chrome-Molybdène - Taille en TORX E : E10 Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
15,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €