KS Tools 3/8" Douilles pour bougie, 21mm Quantité:1

KS Tools Douille pour bougie d'allumage 911.3805 3/8" (21 mm)

KS Tools 3/8" Douilles pour bougie, 21mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 911.3805 Douille pour bougie dallumage 3/8, 21 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 911.3805 Douille à bougie 3/8'' 21 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 911.3805 ynamométrique, bougie d'allumage

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.3805 Douille à bougie 3/8'' - 21 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,09 €
Livraison gratuite
KS Tools 3/8" Douilles pour bougie, 21mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hexagonal \n• DIN 3124 / ISO 3315 \n• Profil FlankTraction \n• Carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à billes \n• avec caoutchouc de maintien pour fixer les bougies d’allumage \n• version longue \n• pour utilisation manuelle \n• finition satinée mate \n• Chrome Vanadium
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €