KS Tools 500.7345 - Douille pour bougie de préchauffage PSG et jeu de 5 capuchons de protection - Pour le montage et le démontage des bougies PSG - En Chrome Vanadium - Finition satinée

KS Tools Douille pour bougie de préchauffage PSG 500.7345 – 5 capuchons – Chrome Vanadium satiné

offres d'occasion à partir de

KS Tools 500.7345 - Douille pour bougie de préchauffage PSG et jeu de 5 capuchons de protection - Pour le montage et le démontage des bougies PSG - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 500.7345 Connecteur de bougie de préchauffage PSG SW12

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 500.7345 - Douille pour bougie de préchauffage PSG et jeu de 5 capuchons de protection - Pour le montage et le démontage des bougies PSG - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,94 €
Livraison à partir de 1,00 €

KS Tools 500.7345 - Douille pour bougie de préchauffage PSG et jeu de 5 capuchons de protection - Pour le montage et le démontage des bougies PSG - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,32 €
Livraison à partir de 13,50 €

KS Tools 500.7345 - Douille pour bougie de préchauffage PSG et jeu de 5 capuchons de protection - Pour le montage et le démontage des bougies PSG - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,69 €
Livraison à partir de 17,06 €

KS Tools 500.7345 - Douille pour bougie de préchauffage PSG et jeu de 5 capuchons de protection - Pour le montage et le démontage des bougies PSG - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,07 €
Livraison gratuite

KS Tools 500.7345 - Douille pour bougie de préchauffage PSG et jeu de 5 capuchons de protection - Pour le montage et le démontage des bougies PSG - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Douille pour buses d'injection 1/2" 27 mm, 6 pans, 1 pièce
35,04 €
134.77 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools - 517.0418 - Clé à pipe débouchée - 18 mm - 6 pans - Finition chromée - Chrome vanadium
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools Jeu de clé à douille 512.0132
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools 500.7345 - Douille pour bougie de préchauffage PSG et jeu de 5 capuchons de protection - Pour le montage et le démontage des bougies PSG - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Offre la moins chère

KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Utilisation : A4/S4 (Avant/Quattro) 3,0l à partir de 11/09; Q7 3,0l à partir de 11/08; Touareg 3,0l à partir de 02/09; Golf (Variant/4motion) 2,0l à partir de 09/09; Insignia (Spots Tourer) 2,0 CDTI à partir de 03/09; Insignia (Bi Turbo) 2,0 CDTI à partir de 07/08; Meriva B (CDTI) 1,3l à partir de 03/10; Astra J 1,3l à partir de 03/10 6 pans - Avec 5 protections de bougies PSG empêchant une charge électrostatique et une bague d'arrêt pour un bon maintien de la bougie - Rupture de la bougie PSG à 22 Nm au desserrage - Serrage maximum de la bougie : 12 Nm Cette douille est destinée pour le montage et le démontage des bougies PSG et peut être utilisée sur des bougies standards 12 mm Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
21,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr