KS Tools 917.1324 Douille pour mèche hexagonale 1/2 "et 5/8"

KS Tools Douille pour mèches hexagonales 917.1324 – 1/2" et 5/8"

KS Tools 917.1324 Douille pour mèche hexagonale 1/2 "et 5/8"

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,00 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS douille à embout 1/2" à six pans creux, courte, 5/8 917.1324

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,58 €
78.24 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 1/2" Douilles tournevis 6 pans intérieur, courtes, 5/8" Quantité:1

2-3 semaines
11,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS douille à embout 1/2" à six pans creux, courte, 5/8 917.1324

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS douille à embout 1/2" à six pans creux, courte, 5/8 917.1324

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,65 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.1324 Douille pour mèche hexagonale 1/2 ``et 5/8``

Livraison sous 3 a 5 jours
31,95 €
Livraison gratuite

KS TOOLS douille à embout 1/2" à six pans creux, courte, 5/8 917.1324

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,69 €
Livraison gratuite
KS Tools 917.1324 Douille pour mèche hexagonale 1/2 "et 5/8"

Offre la moins chère

Informations techniques: Forme - moleté; Diamètre 1 [mm] - 22,0; Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 12,5 (1/2"); Profondeur [mm] - 17,0; Profil tête de vis/écrou - héxagonal intérieur; DIN/ISO - DIN 3120, ISO 1174, DIN 7422; Ouverture de la clé - 5/8; Surface - satiné mat, chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm] - 55,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,00 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €