KS Tools 911.4516 - Douille tournevis 1/2" 1/2" RIBE® M10, Longueur 55 mm - En Chrome Vanadium extra fin - Finition satinée

KS Tools Douille RIBE 9114516 M10 1/2

KS Tools 911.4516 - Douille tournevis 1/2" 1/2" RIBE® M10, Longueur 55 mm - En Chrome Vanadium extra fin - Finition satinée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools KS Tools Embout pour vis RIBE®, M10, longueur 55 mm Quantité:1

2-3 semaines
6,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 911.4516 - Douille tournevis 1/2" 1/2" RIBE® M10, Longueur 55 mm - En Chrome Vanadium extra fin - Finition satinée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,78 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.4516 - Douille tournevis 1/2" 1/2" RIBE® M10, Longueur 55 mm - En Chrome Vanadium extra fin - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,24 €
Livraison gratuite
KS Tools 911.4516 - Douille tournevis 1/2" 1/2" RIBE® M10, Longueur 55 mm - En Chrome Vanadium extra fin - Finition satinée

Offre la moins chère

Une douille tournevis 1/2" RIBE - M10 d'une longueur de 55 mm fabriqué en Chrome Vanadium extra fin avec une finition satinée très résistante. Un assortiment idéal pour les vis de culasse RIBE les plus courantes. KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Cette douille tournevis est l' outil incontournable du practicien pour effectuer son travail avec aisance et confort. Caractéristiques: Carré d'entraînement intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec encoche pour verrouillage par bille - Avec embout tournevis serti - Pour une utilisation manuelle Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
6,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 18,03 €