KS Tools Douille tournevis 1/2" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, 10 mm, longueur 95 mm Quantité:1

KS Tools Douille tournevis 117.1155 10 mm 6 pans isolée 1/2" Chrome-Vanadium

KS Tools Douille tournevis 1/2" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, 10 mm, longueur 95 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,35 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1171155 117.1155 6 pans intérieurs Douille isolé 10 mm 10 mm 1/2 (12.5 mm)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 117.1155 - Douille tournevis 1/2" avec revêtement isolant pour vis à 6 pans intérieur - 10 mm - En Chrome Vanadium - Brunie

2 à 3 jours ouvrés
53,78 €
512.19 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Douille tournevis 6 pans isolée 1/2'' - 10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
79,22 €
Livraison gratuite

Ks Tools 117.1155 Douille Tournevis 6 Pans Isolée 1/2'' - 10 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
133,08 €
Livraison à 3,00 €
KS Tools Douille tournevis 1/2" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, 10 mm, longueur 95 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embout hexagonal intérieur \n• Isolation immergée selon IEC 60900 \n• Entraînement carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue de bille \n• Bruni \n• Chrome vanadium Contenu de la livraison • 1 x douille isolée à embout 1/2" hexagone intérieur, 10 mm, 95 mm de long
41,35 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €