KS Tools Douille tournevis 3/8" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, courte, 4 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
34,78 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1171735 117.1735 hexagonal Douille isolé 4 mm 3/8 4 mm

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 117.1735 - Douille tournevis 3/8" avec revêtement isolant pour vis à 6 pans intérieur, 4 mm - En Chrome Vanadium - Brunie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,43 €
Livraison gratuite
KS Tools Douille tournevis 3/8" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, courte, 4 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embout hexagonal intérieur \n• Isolation immergée selon IEC 60900 \n• Entraînement carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue de bille \n• Bruni \n• Chrome vanadium
34,78 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Douille 918.1254 6 pans CHROMEplus longue 24 mm 1/2"
Livraison à 6,90 €