KS Tools Douille tournevis 3/8" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, courte, 5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
35,84 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1171736 117.1736 6 pans intérieurs Douille isolé 5 mm 3/8 5 mm

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 117.1736 - Douille tournevis 3/8" avec revêtement isolant pour vis à 6 pans intérieur, 5 mm - En Chrome Vanadium - Brunie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,65 €
Livraison gratuite

Douille tournevis isolée 6 pans 3/8", 5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
57,39 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1736 - Douille tournevis 3/8" avec revêtement isolant pour vis à 6 pans intérieur, 5 mm - En Chrome Vanadium - Brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,08 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1736 - Douille tournevis 3/8" avec revêtement isolant pour vis à 6 pans intérieur, 5 mm - En Chrome Vanadium - Brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,35 €
Livraison gratuite
KS Tools Douille tournevis 3/8" avec revêtement isolant pour vis à six pans creux, courte, 5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embout hexagonal intérieur \n• Isolation immergée selon IEC 60900 \n• Entraînement carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue de bille \n• Bruni \n• Chrome vanadium
35,84 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €