KS Tools 1/4" Douilles tournevis TX percé CHROMEplus, TB20 Quantité:1

KS Tools Douille tournevis TX 918.1472 TB20 1/4" CHROMEplus percée

KS Tools 1/4" Douilles tournevis TX percé CHROMEplus, TB20 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
6,19 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS douille à embout 1/4" CHROMEplus Torx avec trou frontal, TB20 918.1472

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,13 €
856.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS douille à embout 1/4" CHROMEplus Torx avec trou frontal, TB20 918.1472

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,14 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/4" Douilles tournevis TX percé CHROMEplus, TB20 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX avec perçage frontal \n• Entraînement carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue de bille \n• avec embout nickelé pressé \n• pour utilisation manuelle \n• chromé brillant \n• Chrome Vanadium
6,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à 9,95 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0424 24 mm 6 pans Finition chromée Chrome vanadium
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.0420 20 mm 6 pans
Livraison à 4,90 €
KS Tools Réducteur à chocs 3/4'' + 1/2'' 515.1372E
Livraison à 5,90 €