KS Tools 515.0019 515.0019 Douille

KS Tools Douilles à chocs 3/4" Torx TB100 courtes avec perçage

KS Tools 515.0019 515.0019 Douille

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 3/4" Douilles à chocs TX avec perçage, courtes, TB100 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 515.0019 Jeu d'embouts à choc T100 Diamètre 40 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,58 €
105.45 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.0019 Douille à choc

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Douille à choc 3/4 TX avec alésage, courte, TB100 (515.0019)

Livraison sous 3 a 5 jours
57,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Module de douilles longues à chocs 713.1030 1/2-10-27 mm 13 pièces
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles et accessoires 922.0711 ULTIMATE 111 pièces 1/4''-1/2'' 4-34 mm
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools 515.0019 515.0019 Douille

Offre la moins chère

Torx avec alésageCarré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174Modèle court;Pour commande de la machinesatiné matChrome-molybdène Ce texte a été traduit par une machine....
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr