KS Tools Douilles pour bougies, longue 3/8", 21 mm Quantité:1

KS Tools Douilles pour bougies longues 3/8" 21 mm - Quantité 1

offres d'occasion à partir de

KS Tools Douilles pour bougies, longue 3/8", 21 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 517.1142 Douille à bougie 3/8, longue, 21 mm

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 517.1142 ynamométrique, bougie d'allumage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
37,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.1142 - Douille à bougies extra-longue 3/8'', 21 mm - En Chrome Vanadium - Finition satinée

2 à 3 jours ouvrés
38,19 €
68.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 517.1142 - Douille à bougies extra-longue 3/8'', 21 mm - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,09 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.1142 Douille ? Bougies Extra-Longue 3/8'', 21 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
69,83 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.1142 - Douille à bougies extra-longue 3/8'', 21 mm - En Chrome Vanadium - Finition satinée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools – Jeu de clés à douilles 917.0795 Ultimate – 195 pièces 1/4" 3/8" 1/2"
Livraison gratuite
KS Tools Module de douilles longues à chocs 713.1030 1/2-10-27 mm 13 pièces
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles et accessoires 922.0711 ULTIMATE 111 pièces 1/4''-1/2'' 4-34 mm
Livraison à partir de 14,56 €
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 922.0751 – 1/4"–1/2" – 151 pièces
Livraison gratuite
KS Tools – Coffret de douilles ULTIMATE 1/2' 922.0639 – 39 pièces, 6 pans 8–34 mm, cliquet
Livraison gratuite
KS Tools Douilles pour bougies, longue 3/8", 21 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction • 12 pans. \n• Profil double hexagonal permettant la prise en charge des bougies à six pans et à douze pans. \n• Version longue spécialement conçue pour les moteurs avec une position basse de montage des bougies. \n• Utilisation universelle. \n• Version extra fine. \n• Avec un puissant aimant intégré pour maintenir les bougies. \n• Carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174. \n• Pour actionnement manuel. \n• Finition satinée mate. \n• Chrome Vanadium. \n\nDomaines d'application : Citroën C5 (HPI) ; Peugeot 207, 308 (1,6 16V) ; 406 (HPI) ; Mini One 1,4 l ; Renault Clio (1,2 16V) ; Twingo (1,2 16V) ; Volkswagen 16 soupapes ; Mazda 626, 2,0 l, 16 soupapes avec moteur DOHC à partir de l'année modèle 87 ; Mazda 323, 1,6 l et 1,9 l à partir de l'année modèle 89 ; MX 5, 1,6 l à partir de l'année modèle 90
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr