KS Tools Filières extensibles HSS MF 6 pans, M16x1,25 Quantité:1

KS TOOLS Écrou de coupe hexagonal HSS MF, M16x1,25 333.0047

KS Tools Filières extensibles HSS MF 6 pans, M16x1,25 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
35,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Écrou de coupe hexagonal HSS MF, M16x1,25 333.0047

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,58 €
408.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 3330047 Filière métrique fin M16 x 1.25 acier 41 mm

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools 333.0047 outil de taraudage Filière de filetage

Livraison sous 3 a 5 jours
69,66 €
Livraison gratuite
KS Tools Filières extensibles HSS MF 6 pans, M16x1,25 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 382 \n• Tolérance selon ISO - 6g \n• Coupe à droite \n• Finition rectifiée \n• Filetage métrique fin \n• Surface brute \n• Acier haute performance \n• Idéal pour les aciers non alliés et faiblement alliés jusqu'à 800 N/mm² de résistance, ainsi que pour les métaux non ferreux
35,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 150.9843 Outil
Livraison à 6,90 €
Ecrou KS TOOLS - 150.2272
Livraison à 6,90 €
KS Tools Ecrou M10 avec appui Quantité:1
31,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Écrous à chocs spéciaux 913.3883 – M11 18 mm – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Assortiment d'inserts taraudés acier 150 pièces 970.0610
Livraison à 5,90 €