KS Tools KS Tools : suiveur excentrique de réglage de la voie 1/2" pour Mini Quantité:1

KS Tools Écrou excentrique 150.9700 1/2 pour mini

KS Tools KS Tools : suiveur excentrique de réglage de la voie 1/2" pour Mini Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Écrou excentrique 1/2 pour mini KS Tools 150.9700

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 1/2" Tracking Adjustment cam Nut for Mini

2 à 3 jours ouvrés
38,45 €
83.23 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" Tracking Adjustment cam Nut for Mini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,69 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/2" Tracking Adjustment cam Nut for Mini

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,49 €
Livraison à partir de 18,20 €

KS TOOLS 1/2" Tracking Adjustment cam Nut for Mini

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 700.1701 - Ecrous avec roulement M10
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Assortiment d'inserts taraudés acier 150 pièces 970.0610
Livraison à partir de 5,90 €
KS Tools – 1 pièce
16,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KS Tools Assortiment de vis à tôle 970.0800 – 1 pièce
Livraison à partir de 5,90 €
KS Tools – 1 pièce
11,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KS Tools KS Tools : suiveur excentrique de réglage de la voie 1/2" pour Mini Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Idéal pour le réglage du carrossage des essieux arrière ainsi que pour le réglage du carrossage sur le bras transversal. \n• Pour ajuster, les vis du bras transversal inférieur doivent être desserrées. \n• En plaçant et en tournant l’écrou excentrique sur les vis de fixation, le bras transversal est amené à l’angle de carrossage souhaité. \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174. \n• Acier spécial pour outils. \nDomaines d’application : Mini (2002 - 2006)
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr