KS Tools 911.3104 Embout TS percé 6,35mm T25

KS Tools Embout 911.3104 TS percé T25 6,35 mm 1 pc

KS Tools 911.3104 Embout TS percé 6,35mm T25

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
0,85 €
Livraison à partir de 17,08 €

KS Tools 911.3104 Embout en étoile intérieur à pivot TS 25 Acier spécial C 6.3

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,37 €
Livraison à partir de 4,95 €

KS Tools 1/4" Embouts 5 pans percé, TS25 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 911.3104 Embout TS percé 6,35mm T25

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,72 €
1786.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 911.3104 Embout TS percé 6,35mm T25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS Tools 911.3104 Embout TS percé 6,35mm T25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,87 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.3104 Embout de visseuse

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite

Embout TS percé T25, 6,35mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Douille 150.9436
Livraison à partir de 9,90 €
KS Tools 911.2292 - Boîte de 5 Embouts de Vissage TORX® percé, L.25 mm - 1/4'' - T25 - En Acier Spécial
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 918.3681 - Boîte de 5 Embouts de Vissage à Code Couleur TORSIONpower®, L. 75 mm - 1/4'' - TORX® percé, T40
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 9113662 1/4 embouts TIN TX, 25 mm, T40
14,67 €
2445.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 911.3104 Embout TS percé 6,35mm T25

Offre la moins chère

Informations techniques: Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 6,3 (1/4"); Transmission [pouces] - 1/4; Côté du moteur (profil) - Héxagonal extérieur; Profil tête de vis/écrou - Torx-TR, Torx Plus Security; Ouverture de la clé - TS25; DIN/ISO - DIN 3126, ISO 1173 - C 6,3; Surface - nickelé; Matériel - Acier d'outil; Longueur totale[mm] - 30,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
0,85 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr