KS TOOLS 150.2232 Embout de ouille turbocompresseur

KS Tools Embout de clé à douille 150.2232 pour turbocompresseur

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 150.2232 Embout de ouille turbocompresseur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à partir de 10,45 €

KS Tools 150.2232 Bol spécial 12 pans pour VAG, 10 mm, pour turbocompresseur 1/4

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 150.2232 Embout de ouille turbocompresseur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,73 €
521.47 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Embout de ouille, turbocompresseur KS TOOLS 150.2232

3 à 5 jours ouvrables
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 150.2232 Embout de ouille turbocompresseur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,59 €
Livraison à partir de 17,05 €

KS TOOLS 150.2232 Embout de ouille turbocompresseur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,18 €
Livraison à partir de 1,00 €

KS TOOLS 150.2232 Embout de ouille turbocompresseur

En stock
40,17 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.2232 Embout de ouille turbocompresseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools Douille 150.9436
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools Embout de vissage 930.2050 TORX® T50 L.30 mm A 10 mm Acier nickelé
Livraison à partir de 10,35 €
KS Tools 930.2040 - Embout de Vissage TORX®, L.30 mm - A 10 mm - T40 - En Acier Nickelé
Livraison à partir de 10,45 €
KS Tools Embout de vissage TORX® 930.2045 - T45 L.30 mm A 10 mm Acier nickelé
Livraison à partir de 10,45 €
KS TOOLS 150.2232 Embout de ouille turbocompresseur

Offre la moins chère

Informations techniques: Diamètre 1 [mm] - 15; Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 6,3 (1/4"); Profondeur [mm] - 49; Profil tête de vis/écrou - dodécagonal; Ouverture de la clé - 10; Surface - satiné mat, chromé; Matériel - Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm] - 50; Diamètre 2[mm] - 15 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
12,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr