KS Tools 1/4" Embout de vissage TX, 50mm, T25 Quantité:1

KS Tools Embout de vissage 911.2734 Torx T25 — Entraînement 6,35 mm, Longueur 50 mm

KS Tools 1/4" Embout de vissage TX, 50mm, T25 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS Tools 911.2734 Embout de vissage Torx 25 Entraînement 6,35 mm Longueur 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
6,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 911.2734 Embout de vissage Torx 25 Entraînement 6,35 mm Longueur 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,07 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.2734 Embout de vissage Torx 25 Entraînement 6,35 mm Longueur 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,76 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.2734 Embout de visseuse

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Douille 150.9436
Livraison à partir de 6,95 €
KS Tools 911.2292 - Boîte de 5 Embouts de Vissage TORX® percé, L.25 mm - 1/4'' - T25 - En Acier Spécial
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 918.3681 - Boîte de 5 Embouts de Vissage à Code Couleur TORSIONpower®, L. 75 mm - 1/4'' - TORX® percé, T40
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 9113662 1/4 embouts TIN TX, 25 mm, T40
14,67 €
2445.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 1/4" Embout de vissage TX, 50mm, T25 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX \n• avec entraînement hexagonal externe selon DIN 3126 / ISO 1173- E 6,3 \n• idéal pour les vissages dans l'artisanat et l'industrie \n• pour utilisation manuelle et visseuse électrique \n• nickelé \n• acier spécial
2,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr