KS Tools 1/4" Embout de vissage TX avec tête arrondie, 25mm, T20, pack de 5 Quantité:5

KS Tools Embout de vissage Torx 911.3394 1/4" T20 25 mm tête arrondie pack de 5

KS Tools 1/4" Embout de vissage TX avec tête arrondie, 25mm, T20, pack de 5 Quantité:5

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,19 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 1/4" Bit Torx, 25mm, tête sphérique, T20, paquet de 5 911.3394

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,38 €
3.68 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

KS Tools 911.3394 9113394 Embout Torx T 20 Acier spécial nickelé C 6.3 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS 911.3394 Embout de visseuse

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/4" Embout de vissage TX avec tête arrondie, 25mm, T20, pack de 5 Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX avec tête sphérique \n• avec entraînement hexagonal extérieur selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 \n• pour utilisation manuelle et visseuse électrique \n• idéal pour les assemblages dans l’artisanat et l’industrie \n• nickelé \n• acier spécial
16,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools – Boîte de 5 embouts de vissage TORX® percés 911.2292 – T25 1/4'' L25 mm Acier spécial
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools 1/4" Embouts TX percé TORSIONpower, 75 mm, TB40 Quantité:5
18,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 1/4" Embout de vissage TX TIN, 25 mm, T40 Quantité:1
5,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 1/4" Embouts TX percé TORSIONpower, 75 mm, TB20 Quantité:5
17,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Embout de vissage 911.2231 PZ2 50 mm
Livraison à 3,99 €