KS Tools KS Tools 1/4" TX PLUS bit, 30 mm, IP8 Quantité:1

KS Tools Embout Torx Plus 1/4" 30 mm IP8 911.7844 1 pièce

KS Tools KS Tools 1/4" TX PLUS bit, 30 mm, IP8 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
4,88 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS embout Torx PLUS 1/4", 30 mm, IP8 911.7844

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,99 €
Livraison à 17,01 €

KS TOOLS embout Torx PLUS 1/4", 30 mm, IP8 911.7844

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,27 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.7844 Embout de visseuse

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS embout Torx PLUS 1/4", 30 mm, IP8 911.7844

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,55 €
2193.75 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

1/4' Embout Bit Pour Vis Torx Plus, 30mm, Ip8

Livraison sous 3 a 5 jours
23,61 €
Livraison gratuite

KS TOOLS embout Torx PLUS 1/4", 30 mm, IP8 911.7844

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,55 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" TX PLUS bit, 30 mm, IP8 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX PLUS \n• Avec hexagone extérieur selon DIN 3126 / ISO 1173 forme C 8 \n• Pour utilisation manuelle et visseuse électrique \n• Idéal pour les assemblages dans l'artisanat et l'industrie \n• Version renforcée \n• Nickelé \n• Acier spécial pour outils
4,88 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools – Boîte de 5 embouts de vissage TORX® percés 911.2292 – T25 1/4'' L25 mm Acier spécial
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools 1/4" Embouts TX percé TORSIONpower, 75 mm, TB40 Quantité:5
18,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 1/4" Embout de vissage TX TIN, 25 mm, T40 Quantité:1
5,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Embouts 911.7819 – 1/4" 75 mm 2 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Embout de vissage 911.2231 PZ2 50 mm
Livraison à 3,99 €