KS Tools 9113260 Classic TX Plus Bit, longueur totale 30 mm, IP40, 10 mm

KS Tools Embout TX 9113260 Classic TX Plus, longueur totale 30 mm, IP40, 10 mm

KS Tools 9113260 Classic TX Plus Bit, longueur totale 30 mm, IP40, 10 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,81 €
Livraison à partir de 9,95 €

KS Tools 9113260 Classic TX Plus Bit, longueur totale 30 mm, IP40, 10 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,24 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.3260 Embout Torx PLUS 10 mm, 30 mm, IP40

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 9113260 Classic TX Plus Bit, longueur totale 30 mm, IP40, 10 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,18 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.3260 Embout de visseuse

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison gratuite

Embout de vissage Torx Plus 40 - entraînement 10 mm, L.30 mm du coffret 911.3120

Livraison sous 3 a 5 jours
25,75 €
Livraison gratuite

KS Tools 9113260 Classic TX Plus Bit, longueur totale 30 mm, IP40, 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Coffret d’embout KS Tools 1/4", 208 pcs Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Douille 150.9436
Livraison à partir de 9,90 €
KS Tools 911.2292 - Boîte de 5 Embouts de Vissage TORX® percé, L.25 mm - 1/4'' - T25 - En Acier Spécial
Livraison à partir de 8,99 €
KS Tools 918.3681 - Boîte de 5 Embouts de Vissage à Code Couleur TORSIONpower®, L. 75 mm - 1/4'' - TORX® percé, T40
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 9113662 1/4 embouts TIN TX, 25 mm, T40
14,67 €
2445.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools 9113260 Classic TX Plus Bit, longueur totale 30 mm, IP40, 10 mm

Offre la moins chère

Optimal pour les raccords filetés dans la fabrication et l'industrie Avec hexagone extérieur de 10 mm Pour entraînement manuel, visseuses électriques et visseuses à impact Version renforcée Torx Plus
3,81 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr