KS Tools KS Tools Fente pour embout 1/4", 75mm, 2,5mm Quantité:1

KS Tools Embouts 911.7819 – 1/4" 75 mm 2 mm

KS Tools KS Tools Fente pour embout 1/4", 75mm, 2,5mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,17 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 1/4" Bit fente, 75mm, 2,5mm 911.7819

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,45 €
191.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 1/4" Bit fente, 75mm, 2,5mm 911.7819

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,42 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/4" Bit fente, 75mm, 2,5mm 911.7819

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,56 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.7819 Embout de visseuse

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Fente pour embout 1/4", 75mm, 2,5mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fente. \n• Avec entraînement hexagonal extérieur selon DIN 3126 / ISO 1173 - E 6,3. \n• Pour utilisation manuelle et avec visseuse électrique. \n• Idéal pour les vissages dans l'artisanat et l'industrie. \n• Nickelé. \n• Acier spécial pour outils.
2,17 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Embouts TX percés TORSIONpower 1/4" 75 mm TB30 – Lot de 5
17,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Assortiment d’embouts KS Tools TORSIONpower, 108 pcs Quantité:1
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Embouts Torx percé 918.3651 TORSIONpower 1/4" T10 75 mm – Boîte de 5
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Porte-embouts 3/8" avec isolation protectrice pour embouts 1/4 Quantité:1
29,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €