KS Tools 911.2723 Boîte de 5 Embouts de vissage torx T9 50 mm 1/4"

KS Tools Embouts de vissage Torx T9 50 mm 1/4" – Boîte de 5

KS Tools 911.2723 Boîte de 5 Embouts de vissage torx T9 50 mm 1/4"

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,95 €
Livraison à partir de 17,08 €

KS Tools 911.2723 Boîte de 5 Embouts de vissage torx T9 50 mm 1/4"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
96.5 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 911.2723 9112723 Embout Torx T 9 Acier spécial nickelé E 6.3 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ks Tools 911.2723 Boite De 5 Embouts De Vissage Torx L.50mm 1/4'' T9

Livraison sous 3 a 5 jours
13,67 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 911.2723 Embout de visseuse

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.2723 Boîte de 5 Embouts de vissage torx T9 50 mm 1/4"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,71 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.2723 Boîte de 5 Embouts de vissage torx T9 50 mm 1/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS Coffret d'embouts 911.2008 1/4" 208 pièces
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Jeu de douilles RIBE 1/2" longues, 9 pièces
62,88 €
50.71 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 911.3108 Embout de visseuse
Livraison gratuite
KS TOOLS 918.3108 Coffret d'embouts pour tournevis
Livraison gratuite
KS TOOLS Porte-embouts 159.1175
Livraison gratuite
KS Tools 911.2723 Boîte de 5 Embouts de vissage torx T9 50 mm 1/4"

Offre la moins chère

Ce style de construction est bien supérieur en termes de résistance et de maintien d'une longueur de couple exacte. Embout CLASSIC TX de 1/4 po, 50 mm, lot de 5, T9 Idéal pour les raccords à vis dans le commerce et l'industrie
3,95 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr