KS Tools Emporte-pcs avec roulement simple, 20,5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
33,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 1290321 Emporte-pièces 20.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Perforatrice à vis avec roulement à billes simple, 20,5mm 129.0321

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,77 €
Livraison gratuite

Perforateur KS TOOLS avec roulement à billes simple, 20,5 mm (129.0321)

Livraison sous 3 a 5 jours
65,10 €
Livraison gratuite
KS Tools Emporte-pcs avec roulement simple, 20,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec roulement à billes \n• avec coupe en 3 points \n• vis haute résistance \n• géométrie de coupe positive \n• pour couper des tôles fines \n• pour zones difficiles d'accès \n• surface brunie \n• acier spécial pour outils \n• idéal pour les tôles V2A jusqu'à 1,5 mm, aluminium, cuivre, acier et tôle de fer jusqu'à 2,0 mm ainsi que pour les éviers Nirosta et les plastiques \n• les épaisseurs de tôle peuvent être dépassées au détriment de la vis \n• particulièrement adapté pour une découpe sans bavure, propre, facile et rapide
33,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools KS Tools Set de pinces à Emporte-pcs, 16 pcs. Quantité:1
137,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Emporte-pièce 129.0028 – Diamètre 28,3 mm
Livraison à 17,27 €
KS Tools Emporte-pcs avec brise-copeaux, 16,5 mm Quantité:1
41,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Emporte-pièce 129.0032 Diamètre 32,5 mm
Livraison à 17,29 €
KS Tools 129.0022 Emporte-pièce Diamètre 22,5 mm
Livraison gratuite