KS Tools - 150.4218 - Enrouleur de câble électrique mural 3x2,5mm² - 15m

KS Tools – Enrouleur de câble électrique mural 150.4218 – 3x2,5 mm² – 15 m

offres d'occasion à partir de

KS Tools - 150.4218 - Enrouleur de câble électrique mural 3x2,5mm² - 15m

Prix total le moins cher
Unknown
179,00 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.4218 - Enrouleur de câble électrique mural 3x2,5mm² - 15m

2 à 3 jours ouvrés
183,32 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.4218 - Enrouleur de câble électrique mural 3x2,5mm² - 15m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,10 €
Livraison à partir de 8,99 €

Enrouleur électrique mural 3x2,5mm² - 15m KS TOOLS - 150.4218

24/48H
202,76 €
Livraison à partir de 17,43 €

KS Tools - 150.4218 - Enrouleur de câble électrique mural 3x2,5mm² - 15m

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
210,38 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique mural, 3x2,5mm² - 15m Rouge KSTOOLS

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
215,90 €
Livraison gratuite

KS Tools - 150.4218 - Enrouleur de câble électrique mural 3x2,5mm² - 15m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,29 €
Livraison à partir de 16,40 €

Produits similaires

KS Tools Servante d'atelier Ecoline – 7 tiroirs, 215 outils, acier allié, noir/rouge
694,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
KS Tools 917.0779 Jeu de clés à douille 179 pièces 917.0779
Livraison à partir de 18,95 €
KS Tools Coffre à outils ULTIMATE 922.0100 - équipé, 3 tiroirs et plateau - 114 pièces - Noir
Livraison à partir de 27,42 €
KS Tools Cric hydraulique ULTIMATE 161.0367 extra-bas acier 2t
Livraison gratuite
KS Tools - 150.4218 - Enrouleur de câble électrique mural 3x2,5mm² - 15m

Offre la moins chère

CONTENU : Un enrouleur électrique avec rallonge de 15m au retour automatique, avec blocage en position et orientable à 180° avec disjoncteur thermique intégré SECURISE : Cette enrouleur cable est équipé d'une equipé d'un disjoncteur thermique, vous serez protégé de tout danger ; avec la protection d'indice IP 34 qui comprend entre autre la résistance aux projections de liquides travaillait sereinement PRATIQUE : Grâce à son enrouleur automatique cea vous permettra de gérer de efficacement les câbles et d'éviter les enchevêtrements QUALITE SUPERIEURE : Notre enrouleur electrique mural est robuste, durable et résiste aux chocs grâce aux composantes de qualité GARANTIE KS TOOLS : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
179,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr