KS Tools Equerres à chapeau KS Tools 1000 mm Quantité:1

KS Tools Équerre à chapeau 300.0279 – 1000 mm

KS Tools Equerres à chapeau KS Tools 1000 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 300.0279 3000279 Équerre

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Équerre de butée 300.0279

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,27 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0279

2 à 3 jours ouvrés
80,54 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0279

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,36 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0279

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,75 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Équerre de butée 300.0279

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,64 €
Livraison gratuite
KS Tools Equerres à chapeau KS Tools 1000 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • idéal pour les travaux généraux. \n• avec butée. \n• usiné sur toutes les faces. \n• acier. Contenu de la livraison • Équerre à onglet, 107 mm. \n• Équerre à onglet, 128 mm. \n• Équerre à onglet, 155 mm.
64,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Équerre de butée 300.0272
Livraison à 9,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 150 mm – 300.0271 – 1 pièce
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 600 mm – 1 pièce
37,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre à chapeau 300.0209 – en acier Classe I Longueur 75 mm Gris
Livraison à 6,90 €
KS Tools Équerre 300.0281 3000281
Livraison à 3,99 €