KS TOOLS 914.0010 - Étau à Charnière, 1/8'' - 2''

KS Tools Étau à charnière 914.0010 1/8''–2'' (10–60 mm)

offres d'occasion à partir de

KS TOOLS 914.0010 - Étau à Charnière, 1/8'' - 2''

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,59 €
Livraison à partir de 10,40 €

KS TOOLS 914.0010 - Étau à Charnière, 1/8'' - 2''

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,80 €
15.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 914.0010 - Étau à Charnière, 1/8'' - 2''

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,64 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Etaux à charnière, 10-60mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 914.0010 - Étau à Charnière, 1/8'' - 2''

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,87 €
Livraison gratuite

Étau à charnière

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
142,35 €
Livraison gratuite

KS Tools Etau à tubes 914.0010 Envergure max.: 60.0 mm

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS 914.0010 - Étau à Charnière, 1/8'' - 2''

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
166,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 914.0010 - Étau à Charnière, 1/8'' - 2''

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Étau à mors parallèles 200 mm – 914.0148
Livraison gratuite
KS Tools Étau 914.0026
Livraison gratuite
Mordazas protectoras de aluminio con estructura para tornillo de banco, 160 mm
16,03 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools – Étau à mors parallèles 6" – Quantité 1
182,98 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Étau à charnière 914.0011 – 10–89 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 914.0010 - Étau à Charnière, 1/8'' - 2''

Offre la moins chère

Optez cet étau à charnière de la marque KS TOOLS pour bloquer toute pièce cylindrique Robuste et fiable : le suupport est en forme de V. Mors interchangeables en acier trempé Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort La base de cet étau à chaîne est en fente malléable Ouverture mm : 10,0 - 60,0 - Poids en g : 6880 g
97,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr